О нас | ExpressCar Автовыкуп в Екатеринбурге
+7(961)7777-111
+7(961)7777-111
head-car

О нас

Наша Компания осуществляет срочный выкуп авто, легковых и грузовых, битых и неисправных. Мы покупаем транспорт в любом состоянии дороже всех. К нам обращаются тогда, когда срочно нужны деньги, нет времени на самостоятельную продажу, нужна помощь с юридическим оформлением сделки, машина попала в ДТП, нет возможности продать машину, так как она в кредите, залоге или лизинге, необходима оценка или эвакуация автомобиля. А также, вы можете воспользоваться нашим автоломбардом под самый низкий в регионе процент, с возможностью пользоваться транспортным средством. Выкупаем транспортные средства по Екатеринбурге и Свердловской области. Услуга выкупа включает в себя следующие этапы:
  • Звонок в компанию, консультация и предварительная оценка.
  • Выезд эксперта на место локации авто и осмотр транспорта.
  • Согласование стоимости машины и оформление договора.
  • Получение денежных средств сразу после заключения сделки.
По статистике, проведенной группой специалистов нашей фирмы, начиная с 2005 года, 90% проданных транспортных средств, изначально выставлялись на продажу самостоятельно. Мы не призываем вас к действию и выбору, оцените ситуацию и поймете, что выгода для вас действительно есть. В чем конкретно заключаются преимущества сотрудничества с нашей компанией:
  • Действительно быстрое оформление сделки, 1-1,5 часа, в некоторых случаях до 2 суток, в зависимости от сложности состояния машины (лизинг или кредит).
  • Высокая стоимость покупаемого автомобиля, а это до 98% его цены на авторынке, обусловленная малыми производственными затратами.
  • Выезд мастера на место стоянки вашего автомобиля, независимо от того, где он находится, на стоянке, в гараже или на месте аварии.
  • Оценка и эвакуация транспортного средства производится совершенно бесплатно, эти услуги входят в стоимость выкупа.
  • Скупка абсолютно любого транспорта, будь то неисправный автомобиль, битый, нерастаможенный, после ДТП, в кредите или залоге.
  • Оформление осуществляется в соответствие с законодательство РФ, с заключением договора купли-продажи и перерегистрацией в ГИБДД.
Наша компания может добраться до вас в течение часа. Более того, мы имеем долговременные партнерские отношения со многими крупными станциями технического обслуживания, а также владеем собственными ремонтными помещениями, что позволяет нам производить качественное и недорогое обслуживание ТС. С 2006 года заключили сделки с поставщиками оригинальных и качественных запчастей по оптовым ценам, что на 50% снижает траты на ремонт и увеличивает стоимость выкупа. Еще раз отметим моменты, почему все же стоит обратиться в нашу компанию Звезда-выкуп? Во-первых, вы ничего не теряете, позвонив нам или заказав обратный звонок, а наоборот узнаете точную стоимость своего автомобиля и затем сами решите, как поступить. Во-вторых, вы избежите или минимизируете финансовые потери, которые могли бы понести, вложив средства в предпродажную подготовку машины. В-третьих, сегодня на автомобильном рынке масса мошенников, желающих решить свои денежные проблемы за счет вас, поэтому сотрудничать нужно только с проверенной организацией, такой как наша, которая имеет собственный официальный сайт, электронную почту, реальный адрес локации фирмы и т.д. На сегодняшний день наша компания является одой из ведущих в сфере купли-продажи автомобилей, имеющая собственные СТО, высокотехнологичное оборудование, дружный и профессиональный коллектив менеджеров, мастеров и юристов.
Необходимые документы
Подготовьте все необходимые документы для
оформления сделки
doc-box_img1
Паспорт
собственника авто
doc-box_img2
Свидетельство о
регистрации
doc-box_img3
Паспорт транспортного
средства
doc-box_img4
Генеральная доверенность
АДРЕС:
г. Екатеринбург,
ул. Московская 195


НОМЕР:

+7(961)7777-111