Выкуп Крайслер в Екатеринбурге – скупка Chrysler б/у автомобили
+7(961)7777-111
+7(961)7777-111
head-car

chrysler

Выкуп Крайслер в Екатеринбурге

Срочный выкуп Chrysler в Екатеринбурге

Выкуп Крайслер в Екатеринбурге наша компания оперативно осуществляет выкуп авто Крайслер на территории Екатеринбурга и области с бесплатным выездом оценщиков. Чтобы предварительно узнать стоимость авто, нужно использовать онлайн-калькулятор на сайте. Введите в поля калькулятора сведения о машине и ее тех. характеристики. Важно указать наличие повреждений (если они присутствуют). После обработки данных владельцу звонит менеджер и называет ориентировочную сумму исходя из технического состояния авто. Ели названная цена устраивает к нему выезжает специалист для осмотра продаваемого автомобиля на месте и определения фактической стоимости. Кроме машин на ходу, выкупаем и аварийные авто.

СКУПКУ КАКИХ КРАЙСЛЕР МЫ ВЫПОЛНЯЕМ

Выкуп Крайслер в Екатеринбурге

Скупка Chrysler проводится компанией по всей Московской области без оговорок по году выпуска и комплектации модели. Воспользоваться услугами могут обладатели разных автомобилей из модельного ряда:

  • 200;
  • 300С;
  • Crossfire;
  • Grand Voyager;
  • PT Cruiser;
  • Sebring и других.

Оценщики совершают выезды по всей Свердловской области без ограничений. При этом осмотр машины с выездом к продавцу авто – это бесплатная услуга для всех клиентов. Когда речь идет о неисправном транспортном средстве, возможен вывоз на автоэвакуаторе. Эта услуга также не оплачивается продавцом автомобиля. Вывоз осуществляется даже со штрафстоянок области.Продать машину можно в любом типе кузова: внедорожник, седан, хэтчбек, купе, универсал, кабриолет. Это могут сделать не только владельцы Chrysler, но и других марок: Audi, Volkswagen, Porsche, Opel, Mercedes. Выкуп Крайслер в Екатеринбурге

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ЧТОБЫ ПРОДАТЬ CHRYSLER

Для выкупа Крайслер автовладелец должен подготовить документы. В список входят:

  • паспорт автомобиля;
  • СТС;
  • паспорт и доверенность (если в качестве владельца указан другой человек).

Выкуп носит срочный характер и проводится за полчаса (без учета времени, затрачиваемого оценщиком на осмотр). После оформления продажи машины продающему выплачиваются деньги. Способ оплаты клиент выбирает сам – наличные или безналичный расчет. Если сделка была оформлена в офисе компании, оплачивается обратная поездка на такси до дома.

Срочный выкуп Chrysler – это способ экономии времени и получения денежных средств. Мы скупаем только юридически чистые подержанные машины.

Необходимые документы
Подготовьте все необходимые документы для
оформления сделки
doc-box_img1
Паспорт
собственника авто
doc-box_img2
Свидетельство о
регистрации
doc-box_img3
Паспорт транспортного
средства
doc-box_img4
Генеральная доверенность
АДРЕС:
г. Екатеринбург,
ул. Московская 195


НОМЕР:

+7(961)7777-111